Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Контрацепция » Внутриматочная спираль


Внутриматочная спираль

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Девочки обратите внимание на название темы и на тему вашей беседы!!!!!!!!!!!

0

32

u menja spiralj stoit boljwe 4em pol goda,ja tak uzhe s nej namu4alasj,nado idti snimatj ejo.takie boli 4to uzhas,i dljatsja dolgo i ne ponjatno kogda na4alisj kogda zakon4ilisj, i ljutsja,4to utonjutj mozhno  :D ,vijti nikuda ne vozmozhno shodila k vra4u,skazala 4to eto tak i dolzhno bitj nu uzh neznaju,4to to ne o4enj na normu pohozhe

0

33

A ja was dumaju opjatj na4atj gormonalnie pitj..

0

34

ja vot tabletki ne pila ne razu,4justvuju menja ot nih raznesjot

0

35

ja pila, ne ot vseh raznosit, nado podobrat nuznie... est tabletki s o4en nizkim soderzaniem gormonov, pravda, ih sovetujut nerozhavshim.

0

36

Пью гормональные таблетки и пока не жалуюсь,надеюсь всё будет  :cool:  всегда всё начинается и заканчивается вовремя !!!Притензий нету :jumping: Все как в аптеке по часам :D

Отредактировано Ксюша (2008-05-03 13:38:15)

0

37

Ja pila do beremennosti davolno dolgo, menja ne raznosila, zato grudj kakja bila , supeerrrr!!! :D

0

38

Лёсик написал(а):

Ja pila do beremennosti davolno dolgo, menja ne raznosila, zato grudj kakja bila , supeerrrr!!!

Olesj, nju was teba zasipjat voprosami o nazvanii etogo 4udesnogo sredstva :D

0

39

Da deo ne v nazvaniji a v strukture tela i organizma..A nazvanie ja uzhe i ne pomnju... :dontknow:

0

40

У меня стоит спираль уже 2 года. Первые пару месяцев, конечно, были не самые приятные по ощущениям. Потом ничего, привыкла! И очень довольна!!! Единственное, что не очень нравится - это обильные месячные.

0

41

Лёсик написал(а):

Ja vsegda porazhalasj, kogda videla takuju kartinu... idet mama s rebenkom, vidno 4to rebenok uzhe vzroslij goda 2, zima..sootvetstvenno rebenok v zimnej ekiperovke i idet i noet.." Mama vozmi menja na ruuuuu4kiiiii!!!"   I mama beret...

гыг ЛЮЮЮДИИИ в 2 года дете еще  сааааавсем не взрослое
не буду приводить говорить о других , скажу о себе: моему сыну  2,5 года вес 15 кг , когда мы гуляем я с завидым постоянством слышу " апн ба"( это у нас ручки незнаю почему :)) потому ,что он еще не не в состоянии  много ходить и когда нет сил его брать , сажусь на скамейку беру его или сажаю рядом , если до дома осталось чуть чуть или руки заняты играем на перегонки ,бежим искать птичек , кисок , собачек, обещаю ,если дойдем до дома дать ему что то вкусное и т.д.   и не так то часто в 2 года ребенок будет просится на ручки  у него свои дела и свои занятия, зато когда вам захочется поласкаться ,по обниматься по голове машинкой или конструктором получите в два счета в ответ на свои поцелуи :crazyfun:

0

42

Marusja написал(а):

гыг ЛЮЮЮДИИИ в 2 года дете еще  сааааавсем не взрослое
не буду приводить говорить о других , скажу о себе: моему сыну  2,5 года вес 15 кг , когда мы гуляем я с завидым постоянством слышу " апн ба"( это у нас ручки незнаю почему ) потому ,что он еще не не в состоянии  много ходить и когда нет сил его брать , сажусь на скамейку беру его или сажаю рядом , если до дома осталось чуть чуть или руки заняты играем на перегонки ,бежим искать птичек , кисок , собачек, обещаю ,если дойдем до дома дать ему что то вкусное и т.д.   и не так то часто в 2 года ребенок будет просится на ручки  у него свои дела и свои занятия, зато когда вам захочется поласкаться ,по обниматься по голове машинкой или конструктором получите в два счета в ответ на свои поцелуи

4itala i naslazdalas! :cool: takix mamo4ek raz dva i ob4elsa, k sozaleniju! o4enj mnogie tak bojatsa "priu4itj rebenka k rukam", 4to az posmotretj liwnij raz na nego bojatsa :confused: ja kone4no utriruju, no malo kto iz mamo4ek ponimaet, 4to kogda u rebenka patologi4eskoe stremlenie bitj vsegda i tolko s mamoj-eto nexvatka maminoj lubvi i laski v pervie mesjaci zizni..
zdorovo, kogda estj takie predpriim4ivie roditeli! vsegda vedj mozno 4to-to pridumatj! kone4no leg4e nakri4atj na rebenka i prosto idti rjadom s ridajuwim kroxoj..
mne sej4as vspomnilos, kak ja bratom manipulirovala v detstve :D kogda mne nado bilo, 4tob on na kuxnju sxodil za 4em-to (a on kone4no ze ne xotel), ja pridumala igru: on v itoge na kuxnju ne xodil.. a begal :D :D ja zasekala vremja :D i vse bili s4astlivi!mne prinosili, 4to ja xotela, a brat stavil rekordi (ja postepenno nazivala ulu4wennoe vremja :D )

a ewe vspomnilsa film "Ziznj prekrasna" -vot eto istinnoe iskusstvo-bitj nastojawim roditelem! zalj, 4to mnogim eto ne dano

0

43

beloved написал(а):

4itala i naslazdalas!  takix mamo4ek raz dva i ob4elsa, k sozaleniju! o4enj mnogie tak bojatsa "priu4itj rebenka k rukam", 4to az posmotretj liwnij raz na nego bojatsa  ja kone4no utriruju, no malo kto iz mamo4ek ponimaet, 4to kogda u rebenka patologi4eskoe stremlenie bitj vsegda i tolko s mamoj-eto nexvatka maminoj lubvi i laski v pervie mesjaci zizni..
zdorovo, kogda estj takie predpriim4ivie roditeli! vsegda vedj mozno 4to-to pridumatj! kone4no leg4e nakri4atj na rebenka i prosto idti rjadom s ridajuwim kroxoj..
mne sej4as vspomnilos, kak ja bratom manipulirovala v detstve  kogda mne nado bilo, 4tob on na kuxnju sxodil za 4em-to (a on kone4no ze ne xotel), ja pridumala igru: on v itoge na kuxnju ne xodil.. a begal   ja zasekala vremja  i vse bili s4astlivi!mne prinosili, 4to ja xotela, a brat stavil rekordi (ja postepenno nazivala ulu4wennoe vremja  )
a ewe vspomnilsa film "Ziznj prekrasna" -vot eto istinnoe iskusstvo-bitj nastojawim roditelem! zalj, 4to mnogim eto ne

большенство мне знакомых мамочек совсем другого мнения о воспитании, то грудь до года забирают " потому что привыкнет" ,то ребенок в 2 года должен идти ногами ,когда он устал  ,то чипсами да печеньками кормят и т.д. иногда   язак приходится прикусавыть ,что бы не высказать свое мнение  :dontknow:  не мое это дело :tired:

0

44

et to4no! :yep:

Marusja написал(а):

то чипсами да печеньками кормят

ewe ne samoe strawnoe!! :D a to mogut i kop4enoj kolbasoj da zarenimi kotletami.. :tired:

0

45

ja voobwe protiv vsjakih,4ipsov,ledencov i vsjakoj drugoj drjani,prou4ilasj na himika stoljko nasmotrelasj vsego.brrr.detki nawi ewjo uspejut eto poprobivatj,a 4em pozhe tem lu4we.Ja vot toljko porozhajusj s nekotorih mam.vot moja svikrovj v 6 mesjacev do4jke suvala 4jupa4jups :mad: ja kak uvidela  4jutj ne vzorvalasj ,a ona ewjo viprawivala,4tob datj ne mnogo vnu4jke polizatj o.O .

0

46

Наташа написал(а):

detki nawi ewjo uspejut eto poprobivatj,a 4em pozhe tem lu4we

ja toze tak s4itaju! :yep:
vsju ziznj ne prokontroliruewj kone4no, no po krajnej mere ne portitj rastuwij organizm malenjkogo 4elove4ka, pustj xotj fundament budet xorowij-osnova zdorovja..

0

47

u menja vot znakomie,balovali rebjonka,sladkim tak zakormili,4to rebjonku v 5 let uzhe plombi stavili.a nas4jot vesa....tak eto voobwe v 5 let rebjonok vesik boljwe 30 kg i eto devo4ka,ja tak v 4 klase vesela.a 4to daljwe s nej budet,strawno predstavitj...

Отредактировано Наташа (2008-05-08 18:38:47)

0

48

Marusja написал(а):

когда вам захочется поласкаться ,по обниматься по голове машинкой или конструктором получите в два счета в ответ на свои поцелуи

Не факт!
Я своего на руках без надобности НИКОГДА не таскала. Если малой устает на улице, то хитростью, кисками-птичками  отвлекаю. Но малыш у меня очень ласковый, и обнимушки-целовашки у нас любимое занятие!

0

49

Mnogo iz viwe opisannogo ja pro vnutrimato4nuju spiralj uznala :D

0

50

beloved написал(а):

ja toze tak s4itaju! vsju ziznj ne prokontroliruewj kone4no

to4no, no let tak do 20... hi-hi...

0

51

Virineja написал(а):

Я своего на руках без надобности НИКОГДА не таскала

mi obsuzdali roditelej, kotorie "pri nadobnosti"  na rukax "ne taskajut" maliwej

Лёсик
uz bolno tema zivotrepewuwaja :D da, nado perexoditj v dr.razdel :rolleyes:

0

52

Aqohax

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

Ezoga

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Контрацепция » Внутриматочная спираль