Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Любовь » День Св.Валентина... ;)


День Св.Валентина... ;)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

do klassnogo prazdnika vsego 12 dnej!ja uze vovsju gotovljus :)

vot takaja u mena polu4ilos butilo4ka... ;)

http://i029.radikal.ru/0802/52/d279a725ba15.jpg

ona ze vblizi :)

http://i019.radikal.ru/0802/45/007288f11ad0.jpg

0

62

belovedочень красивая бутылочка.  :D

0

63

beloved
vot umnica kakaja,a u menia vse ruki ne dohodiat...nado budet plakatik zabacat na stenu :huh: a mozet jes4io 4toto...sovsem golova ne ho4et dumat poka... :wondering:

0

64

Belovedmolodec, o4enj krasivo, prjam xudozhnik :nuts: Glavnoe 4to svoimi rukami i ot duwi

0

65

beloved
конкретно в детальках расскажи что делала и чем пользовалась

0

66

ArtjomkinaMAMA
da vse o4enj prosto,viwe estj ssilki o dekupaze,no ja sdelala vse poprowe:
otma4ivaew butilku,udalaew etiketki.
kupila rozovuju akril.krasku i kistj spec.v magazin4ike v centre (vse dla xudoznikov),xotja kak mne kazetsa mozno poprobovatj i prostoj kistju i ja ne znaju-mozet i guawj podojdet?..kstati,ja ne delala(zabila),no pered okraskoj butilku lu4we pokritj kleem PVA (dumaju,kraska lu4we lozitsa i derzatsa budet)
roza-eto virezannij motiv iz salfetki,nakleila na pokrawennuju i obsoxwuju butilku,prikleila ewe serde4ki-naklejki,napisala krasnim markerom nadpisj,a sverxu zolotistim lakom (u mena on kak podvodka s tonkoj kisto4koj)-v obwem golj na vidumki xitra! :D po nadpisi provela i po lepestkam rozi (na foto ne o4enj vidno)..nju i bantik (toze kupila v tom ze magazin4ike)
vse o4enj prosto i mnogo vremeni ne zanimaet,no effekt,ja dumaju,budet feeri4eskij! :)
dumaju, muzh budet vpe4atlen :love:

0

67

а что за лак?

0

68

a,zabila dopisatj-lak dla nogtej :D on takoj podvodo4koj idet.
voobwe ranwe ja pokupala-bil takoj klej (v kancel.magazinax) raznocvetnij s blestkami,kak raz mozno 4to-to pisatj im ;)

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Любовь » День Св.Валентина... ;)