Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новый форум » Разговорчики жителей форума(часть №2)


Разговорчики жителей форума(часть №2)

Сообщений 61 страница 90 из 871

61

ЮЛИЯ
ugu! mi eto na vstre4e toz obsuzdali!u vawix maliwek budet neploxoj vibor ;) :D

0

62

ЮЛИЯ
kakoe vse rozovenkoe u teba! :cool:

0

63

кто помнит или знает как сохранить аватар на компе

0

64

ArtjomkinaMAMA
tak ze kak i obiknovennije kartinki

0

65

julija_buhtirova написал(а):

tak ze kak i obiknovennije kartinki

а по подробнее можно?я не помню.Я на 33ь нашла аватар,там выбивает кучу кодов а что с ними делать и как сохранить не помню

0

66

ArtjomkinaMAMA
ti sebe pominiat na forume ho4e6...jesli avatar ne animacionnij,to vstajo6 na avatar i sahroniaje6 na kom,4erez save....a kodami ja pomojemomu ni polzivalas

0

67

julija_buhtirova написал(а):

ti sebe pominiat na forume ho4e6...jesli avatar ne animacionnij,to vstajo6 na avatar i sahroniaje6 na kom,4erez save....a kodami ja pomojemomu ni polzivalas

нет не менять мне просто для форума надо,там именно анимационный

0

68

ArtjomkinaMAMA
sia posmotriu

0

69

ArtjomkinaMAMA
poprobuj kak mi smajli vstavliajem,skopiruj liuboj kod i vperiot,jesli 4to mozno budet ispravit :yep:

0

70

julija_buhtirova
У меня не получается.Юль,попробуй ты сохранить к себе на комп картинку из профиля которую я поставила,получится у тебя?

0

71

ArtjomkinaMAMA
skin snosku kotoruju ti ho4e6 sahronit,jesli ja smogu postavit v avatar to raskazu kak podrobno

0

72

julija_buhtirova написал(а):

skin snosku kotoruju ti ho4e6 sahronit,jesli ja smogu postavit v avatar to raskazu kak podrobno

нет мне не надо ставить в аватар!мне надо именно сохранить на комп,чтобы я потом могла вставить в радикал и уменьшить

0

73

http://smiles.33b.ru/smile.67721.html

0

74

vtajo6 na kortinkiu klikajeh na nejo pravoj knopkoj  vihodit okno tam viberaje6 sahronit kak ..potom v drugom okne kotoroje viskakivajet viberaje6 mesto kuda sahronit i vperiot..u menia polu4ilos

0

75

ArtjomkinaMAMA
vot na s4iot dvigatsia ja somnevajus...mozet i ne budet

0

76

julija_buhtirova написал(а):

vtajo6 na kortinkiu klikajeh na nejo pravoj knopkoj  vihodit okno tam viberaje6 sahronit kak ..potom v drugom okne kotoroje viskakivajet viberaje6 mesto kuda sahronit i vperiot..u menia polu4ilos

у меня сохранилось но как фото её посмотреть нельзя!ты мне то что у тебя получилось можеш с компа скинуть по скайпу?

0

77

ArtjomkinaMAMA
adres skaypa skin

0

78

ArtjomkinaMAMA
a ti ho4e6 4tobi kartonka dvigalas..jejo mozno umen6itv photoshope no dvigatsia ne budet

0

79

julija_buhtirova написал(а):

a ti ho4e6 4tobi kartonka dvigalas..jejo mozno umen6itv photoshope no dvigatsia ne budet

нет мне не надо чтобы она двигалась.Просто я решила ввести новинку:НАГРАДКИ и ЗВАНИЯ.Потихоньку буду каждому давать за разные так сказать заслуги и они будут отражаться в профиле.Поэтому мне надо чтобы они по размеру были маленькие,а иначе это будет ужасно выглядеть.Представь когда их у кого то будет 5 или 8!!!!!!а если они будут маленькие то тогда нормально.

0

80

ArtjomkinaMAMA
jasneko..no poka to4no pomo4 ne mogu...mozet jesli 4to najdu po etomu povodu to nape6u

0

81

pretik vsem! 4e-to davno kvam ne zagljadivala... kak delishki? pogodka uzas! :angry:
skoro pojdu svoju do4enjku stri4 v pervij raz... mi v parikmaherskuju, a kak vi?

0

82

Valenjka:)Привет.

Valenjka:) написал(а):

pogodka uzas!

ага,нас сегодня чуть не сдуло пока до дома дошли. %-)

Valenjka:) написал(а):

skoro pojdu svoju do4enjku stri4 v pervij raz..

о,здорово,ждем фоточек. :flag:

Valenjka:) написал(а):

mi v parikmaherskuju, a kak vi?

я первый раз сама стригла,а теперь в парикмахерской стригемся.  8-)

0

83

Valenjka:) написал(а):

pretik vsem! 4e-to davno kvam ne zagljadivala... kak delishki? pogodka uzas! :angry:
skoro pojdu svoju do4enjku stri4 v pervij raz... mi v parikmaherskuju, a kak vi?

приветик!!!! а я всегда сама стригла,в парихмахерскую пока ещё не ходили

0

84

ArtjomkinaMAMA написал(а):

приветик!!!! а я всегда сама стригла,в парихмахерскую пока ещё не ходили

ja toze sama strigla , a vot na dnjax powli v parixmaxerskuju ,o uzas eto nado bilo videtj  %-)  zato sej4as s pri4esonom

0

85

mi toze sami strezomsia...v prekmaherskuju ne hodim dumaju i ne budem

0

86

julija_buhtirova написал(а):

v prekmaherskuju ne hodim dumaju i ne budem

voobwe nikogda v zizni? :O  :cool:  :D

0

87

nu prosto u menja devo4ka, ja ne ho4u vse isportit svoimi krivimi ru4kami, da i volosikov u nas nemnogo... i ku4erjavjatsja... dumaju samoj mne budet slozno... :crazy:

0

88

beloved
nea..ja sama parekmaher :blush:

0

89

ja ne znaju kuda postavit,postavliu fotku zdes,a potom u sebia v dnevni4ke...
na foto detki 4i foto jest na forume...izvenite jesli kogo zabila ili vi sebia zdes ne nasli..presilajte foto sdelaju jes4io...
nadejus vse mami najdut svoih 4ad :D izvenite 4to ne sprosila jesli budut vozrazenija jaj snemu
http://i029.radikal.ru/0802/6e/d5980daf8a6bt.jpg

fotki deti6ek podpisala...smotrite :jumping:  :flag:

Отредактировано julija_buhtirova (2008-02-27 21:16:12)

0

90

vse pereprobivala,no foto vstavit normalno ne mogu...mesta zdes ne hvotajet..kusok otrezajetsia o.O

Отредактировано julija_buhtirova (2008-02-27 18:20:56)

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новый форум » Разговорчики жителей форума(часть №2)