Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » Ноготочки


Ноготочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

уход за пальчиками малыша,как часто стричь,что выбрать щипчики или ножнички

0

2

ja polzujus detskimi nozni4kami, no s4as eto takoj trud, podstri4 rebenmiu nogotki, eto uzas! ves dom dumaet, navena, 4to mi tut na rebenkom izdevaemsja! :lol:

0

3

strezom mi  detskimi nozni4kami, ranse toze kri4al...a sej4as ja jemu daju 4ehol4ik ot noznic,on zanimajetsia imi,a ja v eto vremia jemu postregaju ^_^
no vot s nogami problemka,mi tolko v dvojom mozem spravitsia,jemu 6ikotno,tak pinajetsia po polnoj :rolleyes:

0

4

мы пользуемся маникюрными ножничками,ребенок уже относится к этому нормально (хотя и раньше сильно не сопротивлялся),сам бежит и говорит "мама,кака"показывает на пальчики... а вот на ногах обычно папа обрезает,т.к. когда я обрезаю ему очень щекотно.

0

5

ja toze podstrigaju manikjurnimi nozni4kami,proxodit vse otli4no.
a vo s nogtjami na nogax uze sloznee-na4inaet vikru4ivatsa :)

0

6

mji strizom s4ip4ikami-kusa4kami idealnij variant dlja moego rebjonka. emu nravitsja stri4 nogti tak ze kak 4istitj u6ki. bjivaet palo4koj po 4asu u nego v u6ah kovjirjajusj baldeet ditjo

0

7

natka0180
voobwe zdorovo! a to 4astenko sliwu,kak mami tolko ne uxiwrjajutsa 4tobi "oblagoroditj" svoe 4ado :D

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » Ноготочки