Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » свадьба и гражданский брак?


свадьба и гражданский брак?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

что лучше?

0

2

ja dumaju eto individualno.....jestj znakomije kotorije srazu zenilisj i zivut vmeste do sih por,a nekotorije ktorije zili v grazdanskom brake let tak semj,vosemj.....sigrali svadbu i cerez polgoda razvelisj i vsjo :/ ja zila v grazdanskom,gde to goda poltora....nebilo kakoj to stabilnosti,neznaju mozet eto psihologiceski....potom mi rastalisj.....a kogda zamuzem uze estj kakaja to stabilnostj i uverennost

0

3

mji zivjom uze mnogo let v grazdanskom brake. bjivajut raznie mnenija, skazite, a kakaja uverennostj i stabilnostj v tom 4to vji v brake, a ja net. esli muz4ina zaho4et on i v brake i s detkami mozet ostavitj semju. ja s4itaju 4to 6tamp v pasporte ne glavnoe, glavnoe otno6enie k drug drugu i doverie. ja nikogo ne ho4u obidetj, eto mojo mnenie.

0

4

poprobivali i to i drugoje,raznici prakti4eskoj ni kakoj...sej4as tolko izmenilas familija i kolco na palce,a vse ostalnoje ostalos popreznemu

0

5

natka0180 написал(а):

mji zivjom uze mnogo let v grazdanskom brake. bjivajut raznie mnenija, skazite, a kakaja uverennostj i stabilnostj v tom 4to vji v brake, a ja net. esli muz4ina zaho4et on i v brake i s detkami mozet ostavitj semju. ja s4itaju 4to 6tamp v pasporte ne glavnoe, glavnoe otno6enie k drug drugu i doverie. ja nikogo ne ho4u obidetj, eto mojo mnenie.

nataw ,esli bi ja sej4as bila ne v brake to ostalasj bi s rebenkom na suxom pajke  ,nu ti znaew o 4em ja vot i posudi sama ,razve zenwina dumaet o tom 4to mozet razojtisj s ljubimim ? nazivali vi vse vmeste , a kogda razojdetesj vse ostanetsja u nego i vot toljko ne nado govoritj 4to moj takogo ne sdelaet  ,ja toze tak dumala kogda to .........

ja toljko za brak i teperj ewe kru4e ja za BRA4NIJ DOGOVOR  !!!!!!!!!!!!!

0

6

Soglasna s Marusja :yes:,esli muz4ina neporjado4nij da ewe ostaewsa s rebenkom...A kak 4to budet v zizni-kto z znaet,vse mozet pomenjatjsa v odno4asje
ja dumaju,4to 4TO-TO vse-taki menjaetsa posle togo kak ljudi zenjatsa
vedj Svadba-eto ne wtamp v pasporte,eto prezde vsego krasivoe trogatelnoe sobitie (kakix v zizni ne tak i mnogo-takogo maswtaba),obwee vospominanie dla dvoix ob IH dne,eto skazatj "Da" svoej polovinke v torzestvennoj obstanovke i mnogoe drugoe..
(ja uze daze ne beru aspekt stabilnosti)
natka0180,a samoj ne xo4etsa primeritj svadebnoe platje i po4uvstvovatj seba princessoj?
(ja ne ugovarivaju :D ,prosto interesno tvoe mnenie)

0

7

nu po4emu na suhom pajke? tak ze alimentji platil bji i vsjo. i net problem s razvodom. Marusja A 4to horo6ego vji6la zamuz, a 4erez god razvod, a mozet zili bji v grazdanskom brake i nikakih problem nebjilo. i posle razvoda 4to u tebja ostanetsja tolko alimentji, ni kvartirji, ni4ego net. tji tolko ne obizajsja. ljubaja zens4ina ho4et primeritj svadebnoe platje i ja toze eto sdelaju, no dlja menja eto ne glavnoe.

0

8

a nas4jot togo 4to esli mji razojdjomsja, to on svoemu rebjonku dast vsjo(on sam tak govorit) mji ne pervij god vmeste i ja  znaju 4to on za svoi slova otve4aet.

0

9

natka0180 написал(а):

nu po4emu na suhom pajke? tak ze alimentji platil bji i vsjo. i net problem s razvodom. Marusja A 4to horo6ego vji6la zamuz, a 4erez god razvod, a mozet zili bji v grazdanskom brake i nikakih problem nebjilo. i posle razvoda 4to u tebja ostanetsja tolko alimentji, ni kvartirji, ni4ego net. tji tolko ne obizajsja. ljubaja zens4ina ho4et primeritj svadebnoe platje i ja toze eto sdelaju, no dlja menja eto ne glavnoe.

nataw ti ze znaew budj  ja v grazdanskom ili ne grazdanskom brake  v moej situacii  konec bil bi odin ,no sej4as ja otvoevala vse svoe  ,a esli ne bila bi zamuzem bil bi imenno suxoj paek

natka0180 написал(а):

a nas4jot togo 4to esli mji razojdjomsja, to on svoemu rebjonku dast vsjo(on sam tak govorit) mji ne pervij god vmeste i ja  znaju 4to on za svoi slova otve4aet.

ti kone4no izveni  :D  no estj primeri kogda ljudi 20 let zili vmeste  razowlisj i vse   zenwina s detjmi nifiga ne imeet i toze kazalosj ,4to on nikogda tak ne sdelaet  :D ( eto  ja o  lu4wej podrege moej mami )

0

10

nibudu ni4ego komentirjivatj pozivjom posmotrim

0

11

natka0180 написал(а):

pozivjom posmotrim

sumawedwaja  :bad:  i ne vzdumaj smotretj  ,nafig tebe eto nado ? 
:friends:

0

12

Mi vse ne  zastraxovani ot vsjakix bitovix problem :(  I togda uzhe ne budet raznici v brake grazhdanskom ili ne grazhdanskom... Lu4we 4to bi voobwe vse bilo xorowo. Malo kto , ja dumaju, vixodja zamuzh budet sostovljatj bra4nij kontrakt, no esli vdrug potom slu4atsja takie problemi, estesstvenno pozhelejet 4to ne sostavil, zhiznj - slozhnaja wtuka.

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » свадьба и гражданский брак?