Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » детки и домашение животные.


детки и домашение животные.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли заводить домашнее животное,если появился малыш и что делать,если животное уже есть.Ваше мнение.

0

2

u nas estj kot...uze nicego sdelatj nelzja........edinstvennoje skazali pervij mesjac nepodpuskatj,a potom mozno,t.k imun sistema budet silnej

0

3

VrEDinA, когда у нас родился сын,мы свою кошку отдали родителям,т.к. она все время лезла в детскую кроватку.за то у родителей целый зоопарк,и т.к. мы живем рядом,ребенок с рождения привык к животным,ни какой аллергии не было.

0

4

когда у нас родился Тёма,кот тоже пытался спать в кроватке,но я это дело быстренько пресекла и он не лез.А вообще конечно я считаю что пока ребёнок маленький лучше и не надо заводить.Ребёнок начнёт ползать,а на полу будет шерсть,хватать кошку,собаку,а потом руки в рот...не лучше когда детки уже подросли.

0

5

А у нас собака - доберман (6 лет), кошка (ей тоже 6 лет), рыбки и кролик в саду. У кошки совсем интерса к нашей малышке нет, а собаку держим на растоянии. Только когда я из роддпма вернулась, дали понюхать, что б запах знал и все. Если Алиса у нас на руках, ему запрещается подходить. Он теперь сам даже не решается. Мы нашего пса в строгости воспитали, он хорошо слушается. А вот на счет шерсти вы правы, я почти каждый день пылесошу, а шерсти куча, не представляю, когда она ползать начнет...

0

6

kogda sina rodilsia u nas uze bila ko6ka...v krovatku voobse ne zalazila,i sej4as tuda ne lezit....a kogda Nikita grudnim bil,jesli vdrig na4niot plakat,to podhodila,sadilas riadam i miaukala...vozmozno uspokaivala tak...
jes4io u nas akvarium,sinu o4en nravitsia nabliudat za ribkami...
tak u nas pervije slova bili imia ko6ki i ribki :D

0

7

julija_buhtirova написал(а):

jesli vdrig na4niot plakat,to podhodila,sadilas riadam i miaukala...vozmozno uspokaivala tak...

а у нас кошка так тоже начала делать...если Илья орет (не плачет,а именно орет или визжит),а я не могу его успокоить,приходит кошка и начинает муркать,только вот моему ребенку все равно,т.к. обычно он не замечает и не слышит,что во круг происходит.

Отредактировано AnneT (2007-11-17 21:17:14)

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » детки и домашение животные.