Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Kakie interesnie idei u vas estj po povodu devi4nika,mozet,bili na veselom devi4nike ili mozete pripomnitj,4to imenno vas prijatno udivilo na svoem? :)

0

2

mne ne bilo do devi6nika... :(
ja rabotala v plot do poslednego dnia,daze tolkom otdahnut ne pre6los...poka vseh gostej razmesti6,poka sebia k ceremonii pregatovi6...

0

3

julija_buhtirova написал(а):

mne ne bilo do devi6nika... :(
ja rabotala v plot do poslednego dnia,daze tolkom otdahnut ne pre6los...poka vseh gostej razmesti6,poka sebia k ceremonii pregatovi6...

у меня тоже самое,а ещё всю ночь перед свадьбой зал украшали(спасибо друзьям что помогли),дома я была в 5.30 утра,а в 6.45 уже поднялась,чтобы готовиться к торжеству

0

4

ArtjomkinaMAMA
i eto nazivajetsia samij s4astlivij den' nevesti.... :O

0

5

u menja toze nebilo devi4nika :/  menja tak townilo  :bad:   ,4to ja xotela uze svadjbu otmenjatj kuda tam deviwnik ,a vse svadebnie podgotovki i raboti moi roditeli i moja rodnja vzjali na sebja , za 4to im boljwoe spasibo tak kak  blagodorja im  -eto  dejstviteljnoj bil naw denj  :P   
a toksikoz prowel za 4 dnja do svadjbi ,v denj svadjbi uze ve4erom moj sinok pervij raz pjatku vitawil tak 4to bugorok pojavilsja  :lol:  toze nam podarok bil

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » Девичник