Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » Первое слово..


Первое слово..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Kakoe pervoe slovo proiznes vaw masja i v kakom vozraste eto slu4ilos? :)

0

2

у нас в 6 мес,первое слово Tētis, уже нам больше двух лет и это слово каждый день по 10 раз говорит.

0

3

u nas pervoje slovo daze dva bilo "kisia busia"...tak na6u ko6ku zovut...ja ozidala 4to mama skazit ili papa a tut ko6ka :lol:

0

4

а у нас первое слово "ава" (собака) было,а уж потом мама,папа...

0

5

Dev4onki,a v kakoj vozrast?

0

6

;) v 6 mesjacec ata-ata vsem govoril  ,mama v 9 gde to skazal ,a voobwe govoritj na4al toljko sej4as

0

7

Marusja написал(а):

v 6 mesjacec ata-ata vsem govoril  ,mama v 9 gde to skazal ,a voobwe govoritj na4al toljko sej4as

Маша,а у тебя что уже раговаривает хорошо?у меня только отдельными словами,предложениями нет

0

8

ArtjomkinaMAMA написал(а):

Маша,а у тебя что уже раговаривает хорошо?у меня только отдельными словами,предложениями нет

da kak skazatj razgovarivaet ? ja ego ponimaju ,a vot drugie net  nu vot naprimer ego predlozenija

Мама шаик Куня  не кодит  - перевожу  :lol:  мама .Ксюня в садик не ходит
Гава апа вава- у котика лапка болит(Гав=кот тотому что кота нашего так зовут , собака у нас -бабака кает -собака лает
мама апнба  -мама на ручки хочу
Баба фу ама - баба  не вкусная  еда ( даже если я его кормлю все равно говорит баба  :rolleyes:
Мама ,ама каядика  - мама еда в холодильнике
кася бяка -каша  бяка ( типа не вкусно)
оди капку - одень шапку

0

9

а ну типо такого да бывает как заведётся даже я не всегда пойму что говорит

0

10

on do 1.10 voobwe kromeme MAMA i KAKA ni4ego ne govoril ,a sej4as  rot ne zakrivaetsja :lol:  i ja uze po4ti vse ponimaju ,vot v4era vidal  menja roditelij Mawkoj zovut vse vremja  Daniel zaxodit v komnatu i kri4it MApKA  w ewe ne vigovarivaet  :lol:  ja 4utj so stula ne upala

0

11

Naw poka murli4et ......aljo i auuu :D

0

12

ponachjalu govorila na svojom jazike chtoto,da i sejchas inogda!
pervoe slovo "daj" eshjo shjopotom!eshjo ili "mama" ili "amam" i "da"!

Отредактировано ЮЛИЯ (2008-01-31 10:44:57)

0

13

u nas 6.5 mesjacev pervoe slovo bilo otdaj .nu i po tehonjku drugie slova govorila,papa,kaka,ata  ata- voobwe u nejo ljubimoe,papa i drugie nu mama tak i ne govorit

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » Первое слово..