Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Малыш (то 1 до 3) » Детские МУЛЬТФИЛЬМЫ, ВСЁ на эту тему


Детские МУЛЬТФИЛЬМЫ, ВСЁ на эту тему

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько? Когда? Какие? МУЛЬТФИЛЬМЫ смотрят наши дети...и где их можно найти?

0

2

http://multiki.arjlover.net/multiki/
zdes spisok mul'tikov

0

3

a mji 6reka obozaem

0

4

a svojemu 4ipa i dejla naka4ala...nravitsia....pered snom smotrim :yes:

0

5

ja kakie tolko multiki ne ka4ala i pro ma6inki i tom i dzeri i nu pogodi ni4ego ne nravitsja. odno vremja smotrel sme6arikov, no oni toze uze nadoeli, a 6reka smotrit postojanno

0

6

а нашего вообще они не интересуют

0

7

a mi segodnia na4ali mi6ki gammi smotret...sina ne ponimajet po4emu mi6ki prigajut...on dumajet 4to eto soba4ki :lol:

0

8

nam poka interesno smotretj 4to to jarkoe, i gde govorjat gromko... a ossobenno na vsjakix tetok v jarkix platjax, blestkax i t,d  :D

0

9

mji uze 6reka viu4ili naizustj :crazy: kazdij denj smotrit vse 4 4asti :canthearyou:

0

10

natka0180
poprobuj perekliu4it na lednikovij periud...a pro 6reka skazi slomalsia...budet raznoobrazije

0

11

nado poprobovatj, no mji knigu dzunglej vklju4ali. tom i dzeri vsjo ravno 6reka trebuet

0

12

Wrek forever! :glasses:

0

13

beloved написал(а):

Wrek forever

nikogda ne dumala 4to moju egozu mozet multik uderzatj. on utrom vstajot i tebuet 6reka, pered snom ego smotrit :yep:

0

14

nju ne samij ploxoj multik :) v tom ze tom i dzeri mne kazetsa postojannoe nasilie :D
interesno,a russkie multiki teper detjam interesno smotretj?

0

15

beloved написал(а):

a russkie multiki teper detjam interesno smotretj?

mji poka ne na6li takogo multika

0

16

mi russkije smotrim...posmotreli vse trelogii pro bagatirej...teper zdiom kogda pro babku jozku pojavitsia...  :nope:  i melkomu nravitsia o4en,osobenno lo6adka,kogda jejo videt ne zamolkajet  :D
a iz starih ne mnogije nraviatsia "prostokva6eno" rulit  :yep:
sej4as v nasem racione novij multik pojavilsia,na kanale teleniania,"tom i jego druzja" pro porovozik...tak melkomu skazu sia multiki vkliu4u srazu trebujet tu-tu,a jesli netu porovozika to vse davaj jemu hot ti 4to :(

0

17

u nas 6rek na vtorom plane teperj sme6arikov smotrim

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Малыш (то 1 до 3) » Детские МУЛЬТФИЛЬМЫ, ВСЁ на эту тему