Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » Отношение малыша к посторонним людям..


Отношение малыша к посторонним людям..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Mamuljki! Kak vawi detki otnosjatsa k postoronnim ljudjam? Bila li negativnaja reakcija na drugix ljudej i v kakom vozraste?

0

2

у нас с этим делом как то не по возрасту,а по настроению получается

0

3

у нас раньше чужих боялся,только вот не помню возраста,а теперь нормально,очень общительный,главное,чтоб мама рядом была.  ^_^

0

4

u nas poka nikogo ne boitsja!  :friends:

0

5

u nas prosto takaja interesnaja situacija...so vsemi otli4no ladit,daze tem,kogo vidit vpervie,ulibaetsa :) a svekrovj tolko zavidit,srazu na4inaet plakatj.. :( i eto vse posle togo,kak odnazdi ostavili maliwa s nej na 4asa 3 (kogda priexali,on uze sladko spal i vse bilo otli4no),ona govorit,4to on "dal ej prikuritj" kak mi uexali. vot ja vse i dumaju,kak ona ego njan4ila togda...raz u nego teper na nee edinstvennuju takaja strannaja reakcija.. :/

0

6

beloved написал(а):

u nas prosto takaja interesnaja situacija...so vsemi otli4no ladit,daze tem,kogo vidit vpervie,ulibaetsa :) a svekrovj tolko zavidit,srazu na4inaet plakatj.. :( i eto vse posle togo,kak odnazdi ostavili maliwa s nej na 4asa 3 (kogda priexali,on uze sladko spal i vse bilo otli4no),ona govorit,4to on "dal ej prikuritj" kak mi uexali. vot ja vse i dumaju,kak ona ego njan4ila togda...raz u nego teper na nee edinstvennuju takaja strannaja reakcija.. :/

я бы скорее всего уже больше не оставила бы

0

7

beloved знаешь,у меня Илья тоже раньше не любил свекровь,она его все время на руки брала и не отпускала,а он у нас свободолюбивая личность... и как только она к нему подходила,он удирал или плакать начинал...теперь нормально и на руки может пойти,хотя чаще убегает,но в целом относится к ней хорошо.

0

8

ArtjomkinaMAMA
et ponjatno, 4to s nej ja bolwe ne ostavlju..
ona k nemu kone4no xorowo otnositsa,lubit povozitsa s nim,no u mena v duwe kakie-to smutnie somnenija poselilis... :mad: ona ewe xaoti4nij takoj 4elovek ..vot pridet k nam i uze poneslas v spaljnu,sxvatit rebenka i davaj lubovj virazatj,nikakoj preljudii! :D
ex,trevozno kak-to na duwe..nadejus,ona ego ne obizala :(

AnneT
u nas on esli ne postojanno,to o4enj mnogo vremeni na rukax provodit i etim ona ego smutit ne mogla :)
tak 4to daze uma ne prilozu,4to tam takoe bilo..
mozet,ja kone4no izliwne sebja nakru4ivaju..

0

9

Ja bi tozhe svekrove ne ostavila! Ona ve4no so svoimi durnimi predlozhenijami lezit. Sosku vse trebovala 4to bi dali! Ja ejo otbrila i ponjala , 4to ej ne dam svoego rebenka ni na minutu.

0

10

Лёсик
nas4et "durnix predlozenij"-et to4no! :D
v 3 mes.ona zajavila,4to rebenku ne xvataet moloka i emu nuzna ... kawa!! :O (pri4em eto rekomendacija zvu4ala ne edinozdi :rtfm: ),potom rebenku bil neobxodim romawkovij 4aj,ukropnaja vodi4ka..
nju kak ja molodaja neopitnaja mama mogu sporitj s materju 3 detej?? :D
ja vot toze s etoj kawej (ja kormlju grudju i mena zadelo,4to ona skazala,mol,moloka ne xvataet...)-vna4ale galatno ej tak skazala,4to mol,ne nado kawi...a potom priwlosj toze "otbritj" :D toze samoe zajavila,tolko zestko-bolwe etoj temi ne kasalis.. ^_^

Отредактировано beloved (2008-01-08 23:07:00)

0

11

Oj ne govori,!!!!!!! ona kak pridet k nam u menja azh lico bagrovogo cveta ot zlosti :mad:  ne viginiw potom, ne ponimaet 4elovek skolko mozhno v gostjax sidetj , a skolko nelzja!!!

0

12

Лёсик написал(а):

Ona ve4no so svoimi durnimi predlozhenijami lezit

у меня благо свекровь не лезет в наши дела и не дает советов.

0

13

Лёсик написал(а):

ne viginiw potom, ne ponimaet 4elovek skolko mozhno v gostjax sidetj , a skolko nelzja!!!

во,у нас тоже так... как придет,караул, сидит и болтает,даже уже не о чем,будет повторять одно и тоже по 20 раз.Поэтому мы сами к ним ездим  :D

0

14

Da vot v tom to i delo ! Moja rodnja ponimaet i ne xodit k nam v gosti, esli tolko o4enj redko i uzh to4no ne na vixodnix, kogda xo4etsja pobitj vdvoem...

0

15

u nas sinulia voobseto obsitelnij paren...jesli mi s liudmi razgovarivajet to toze mogiot poobsiatsia,no na rastojanie,toko doma 4erez kakojeto vremia mozet k 4iuzim pojti riadom posidet,no na ruki ne soditsia

0

16

beloved написал(а):

u nas on esli ne postojanno,to o4enj mnogo vremeni na rukax provodit i etim ona ego smutit ne mogla :)

ну это как сказать...вы то мама и папа,а вот от всех других детки могут и уставать даже если и приучены к ручкам

0

17

ArtjomkinaMAMA
eto-to vse ponjatno,no..
tut estj odin njuans-maliw na4inaet plakatj,tolko ee zavidev! a postoronnim ljudjam,daze tem,kogo vidit VPERVIE on oxotno ulibaetsa!

ladno,ustala ja eto peremalivatj :D
vivod odin-s babuwkoj po papinoj linii emu ostavatjsa bolwe ne svetit! :D po krajnej mere v blizajwee vremja..

0

18

u nas setim nebilo nikakih problem!

0

19

a u nas  po4emu to bojalasj deduwku(muzha otca)kak uvidit ego srazu v pla4 mi ot smeha prosto zalivalisj,ne mogli ponjatj po4emu ona tak na nego reagiruet,videla ona ego 4asto .4to to ej ne nravilosj.Mi deduwku babajkoj prozvali

0

20

:D

0

21

u nas v 3.5 mesjaca eto na4alos,esli dolgo 4eloveka ne videt,v krik i slozi i po nastroeniju

0

22

oj ja postojanno s svekrovju i svjokrom ostavljaju maloj ot nih tawitsja,kakih uvidet to srazu boltatj nacinajet.....mne s nimi povezlo....menja dockoj vsjo vremja nazivajut nikogda nevmewivajutsja poka nepoprowu o pomowi :flirt:

0

23

u nas s obs4eniem problem net, tolko v lifte, kogda edem s 4uzjimi djadjami i tjotjami za nogi prja4etsja i vigljadivaet. u nas odno vremja k moim roditeljam ehatj ne hotel, oral kak rezannij, a potom vijasnilosj 4to oni ego ne balujut, a za ljubuju provinnostj rugajut. a vijasnili tak , pri6li k svekrovi on provinilsja,ona ego narugala, tak on potom i k nej so slezami hodil. a potom vsjo pro6lo idjot k obeim babu6kam s udovolstviem

0

24

Сейчас нам почти пол года и идёт на ручки ко всем!А вот когlа ей было три месяца и чучуть больше она чужим не давалась на ручки -закатывалась и тогда сложно было ее успокоить,но хорошо что такое время у нас прошло!Единственное к кому она не идёт -это к моей двоюродной сестре,как бы она с дочурка ласково не говорила,даже на ручки неберет,а просто подхоит?а доча начинает плакать!!!!Не знаю почему такая реакция?Сколько раз пыталась взять ее на руки и ни как!!!

0

25

u nas toze estj znakomaja zens4ina pri vide ejo rebjonok na4inaet plakatj, no mji znaem ona v du6e nehoro6aja, poetomu rebjonok naverno i pla4et

0

26

detki vedj o4enj 4justvujut horowih i plohih ljudej,vot u menja podruga ona o4enj redko prihodit,nu esli pridjot to do4jka ot nejo ne na wag,vesj denj s nej mozhet provesti i nikakih kaprizov,a kogda ona uhodit ona kaprizni4aet ne ho4et na ruki ko mne idti,vot tak vot bivaet

0

27

U nas vse xorowo s etim delom poka, neznaju kak dalwe budet..Ossobenno ljubit blondinok ...ili kogda emu wiroko , vo vesj rot ulibajutsja.. :D

0

28

Лёсик написал(а):

U nas vse xorowo s etim delom poka, neznaju kak dalwe budet..Ossobenno ljubit blondinok ...ili kogda emu wiroko , vo vesj rot ulibajutsja.. :D

Olesj eto ti po mame i tete sudiw!!!??? ot takix Lib i ja bi zaulibalasj!!! :D

0

29

u nas poka s cuzimi vse xorowo, esli emu ulibnutsja, to i on v otvet, ewe irasskazet chego na svoem jazike! nu a ruki u nas svjatoe, toljko vozjmi, on srazu predannim drugom stanovitsja! :D

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » Отношение малыша к посторонним людям..