Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Хочушки


Хочушки

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

общение для тех кто планирует в ближайшее время завести лялечку

0

2

ну я начану...
вот теперь буду сдесь тусить в хочушках...муж всё как то ходил вокруг да около,так и сяк...незнал с какой стороны подойти ко мне,а вчера говорит надо поговорить...я уж решила что нибудь натворил...а он заявил что пора бы уже и о второй ляльке подумать
так что теперь будем работать,так сказать,над этим
Но для начала пойду завтра к гинекологу,пусть что нибудь посоветует попить для востановления цикла(ато месячные идут когда им вздумается),в декабре была и она мне выписала а они мне не подходят

0

3

pol goda nazad ja jes4io bojalas sprosit u muza ho4et li on lialku jes4io,no sej4as vrodebi uze i soglasen,no o4en ho4et devo4ku :D tak ja posmejalas,budem staratsia poka devo4ka ne polu4itsia :lol: muz a6 poblednel :lol:
vot ja i na4ala podgatovku argonizma...bili u vra4a,sdelali analizi,koje4ego ne hvotajet v organizme...sej4as vitamini pjiom vsej semjoj,ved zdorovje dolzno bit u oboih roditelej... :) ja dumaju za godik vse vostanovitsia i togda budem staratsia  :D  :D  :D

0

4

ну вот и я поэтому сначала к врачу,и витаминчики тоже будем пить ...должна щас будет выписать

0

5

ja ho4u, no smoim giperaktivnjim rebjonkom bojusj. godik podozdu es4jo

0

6

natka0180
vmesti 4erez godik budem staratsia :D

0

7

ну у нас тоже может быть раньше года ничего не будет

0

8

ArtjomkinaMAMA
nu zna4it vse vmeste puzikami hvastatsia budem :D

0

9

da uz

0

10

4em bol6e tem nam veseleje :D

0

11

И мы собираемся через годик... :D

0

12

prikolno budet jesli v sledujuwem godu puzikov tak pjat u nas budet ^_^

0

13

VrEDinA
tak i vi k nam presojediniajetes? :)

0

14

VrEDinA написал(а):

prikolno budet jesli v sledujuwem godu puzikov tak pjat u nas budet ^_^

ага особенно если потом все вместе пойти погулять на большом сроке!!!

julija_buhtirova написал(а):

VrEDinA
tak i vi k nam presojediniajetes? :)

неееее им ещё рано будет,надо дать набраться сил организму

0

15

a menja xotj 4ertertujte ewe pol goda nazad ja xotela i o4enj ewe maliwa , daze s muzem na etu temu govorili ,reweno bilo  4erez 1-2 goda na4atj planirovatj ( iz za moej u4ebi) ,a sej4as  4em starwe sin tem menjwe ja xo4u ewe raz  na god bitj v izoljacii  ot ljudej ,v okruzenii pampersov , kakawek i   detskix krikov po no4am ,toljko sebja 4elovekom po4uvstvovala  i opjatj ,neee ja lu4we na vas posmotrju i poradujusj   :friends:   :lol:

0

16

Marusja
ne govori op...a kto jego znajet kak ono budet ;)

0

17

Nu lu4we i vpravdu ewe let 5 pozhitj v svoe udovolstvie!!! :)  ;)

0

18

ja tak tochno cherez let 5!a tam posmotrim!
hotelos' bi mal'chika!kto nibut' znaet horoshuju formulu ili govorjat est' kakieto tablici dlja vichislenija , kogda nado zachat' chtob bil mal'chik!chtoto eshjo pro obmen krovi bilo!vot nepomnju!

0

19

ЮЛИЯ написал(а):

ja tak tochno cherez let 5!a tam posmotrim!
hotelos' bi mal'chika!kto nibut' znaet horoshuju formulu ili govorjat est' kakieto tablici dlja vichislenija , kogda nado zachat' chtob bil mal'chik!chtoto eshjo pro obmen krovi bilo!vot nepomnju!

вообщевсе формылы это 50/50 шансы ,но пока что я знаю только одну покрайней мере она дает самые точные результаты
http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm

0

20

po tvoej tablice u menja do4ka, praviljno!

0

21

i u menja so6losj po tablice

0

22

почти все кзнакомые  кто проверялся сошлось у 1 только не сошлось , но она возможно не знает  было ли  зачатиев конце июня или начало июля

0

23

i u mena sowlos! :)

0

24

a u menja ne sowlosj ^_^

0

25

сошлось

0

26

i u menia so6los...horo6aja tabli4ka

0

27

и у меня сошлось.

0

28

s pervim u menja maljcik,a tam devocka
a so vtorim polucaetsja devocka.. nu posmotrim cerz 8 mesecev.... kto polucitsja Andrjuwa ili Julianna

0

29

MamaPavla
o,vi uze i imena pridumali!zdorovo! :)
vot budem vmeste zdatj Andruwku ili Juliannu :)

P.S.kuda zapropastilas Inga??s golovoj uwla v materinstvo?..

0

30

a u menja vot vopros pojavilsja
kak dolgo vi planirovali rebenka ? 4erez skoljko udalosj zaberemennetj??
u nas eto 2 mesjaca uwlo :embarrest:

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Хочушки