Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Любовь » Помолвка


Помолвка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Kak u vas prowla pomolvka?Kak bilo prinjato rewenie pozenitsa

0

2

Nam ewe predstoit! :D

0

3

u nas tolkom i nebilo..mi ved dumali svadbu delat letom,a tak kak u nas name4ialsia rebiatonok vse proslo na mnogo ranse...prosto ja u muza sprosila 4to sna4ala rozajem ili svadbu delajem...samoje 4to smesnoje kogda mi zajavlenije pisali ruki treslis,a kogda ja visla iz zagsa s polnoj uverenostju povernulas nazad i skazala idu zaberat,strasno mne..muz menia ot zagsa do poslednego derzal 4to bi ne zabrala zajavlenije :D

0

4

Нас пригласили на свадьбу летом 2007 года,а я просто у своего спросила,а когда мы в ЗАГС пойдём???Он сказал приеду с командировки и пойдём!! :love: Вот так как-товсё и  получилось :D У нас в сентебре 5 лет как мы знакомы были и хотели в этом же месяце свадьбу сыграть,но когда пришли в феврале ,в  ЗАГС то решили в конце лета в августе пока еще не так холодно будет,а через месяц узнали что будем родителями,хотели даже свадьбу перенести на пораньше,но я отказалась,сказала как задумали так и будет!!!

0

5

moj mne predlozenije  sdelal 8 marta.........ja sms polucila t.k v angliji bila........prijehala i pozenilis.......hocu v cerkvi obvencatsja

0

6

а мы заявление подали в декабре 2004 на 4июня,а в марте узнали что Тёмка будет

0

Похожие темы


Вы здесь » Детки нашего городка » Любовь » Помолвка