Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Сколько деток иметь


Сколько деток иметь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

сколько детей хотите вы?почему?

0

2

ja bi hotela imet 2 detok...sini6ka uze jest,let tak 4erez 3-4 jes4io do4iurku...bilbi idealnij variant :yes:
a po4emu dvoih,tak po sebe mogu skazat odnomu o4en ploho ...jesli po sebe sudit,ja ostalas odna,mne nehvatajet rodnenkogo 4elove4ka...odna otrada 4to moi diadia i tetia menia priniali kak sestru,no oni daleko zivut,a vot jesli riadi6kom bil ktoto bilo bi veselej...

0

3

ja toze 2 ho4u, do4urka uze est, mal4ugana ho4u , no ne ranshe 4em 4erez 7-8 let,  :)

0

4

Valenjka:)
takuju bol6uju raznicu hotite,a po4emu?

0

5

ja 3 x xo4u  :D  2 sino4kai lapo4ka do4ka   v ideale raznicu sdelatj 5 let  s vtorim malj4uganom  i  let 6-9 s do4ej( xo4u dvux starwix malj4ikov)

0

6

Marusja
grandioznie plani ,a ti uverina 4to vtorojrebionok budet mal'4ik? :D

0

7

ja toze xo4u bitj mamoj troix detok :) kak minimum :D v detstve ja xotela 2 detej,kogda poznakomilas s muzem (a on iz semji,gde troe detok),podumala,xmm,a po4emu bi i ne tri? :D a voobwe na svadbe,kogda mi kidali igralnij kubik,kotorij "predvewal" nam detok-vipalo... 4! :D i ja ne mogu skazatj-neeet,ni za 4to! ;) muzh toze xo4et kak minimum troix,tak 4to vse vperedi ;)
toze kak Mawa xo4u,4tobi i 2-oj bil siniwka :) a potom mozno i o do4enjke podumatj :)
deti-eto s4astje,eto prazdnik,eto opredelennij xaos-no kto skazal,4to s4astje-eto tiwina i pokoj? s4astje-eto v tom 4isle i detskij smex,vostorzennie detskie glazki.
ja naprimer o4enj rada,4to u mena estj brat!mi s nim mnogim delimsa,4to-to ja ne rewajus rasskazatj roditeljam,a on-moe doverennoe lico i o4enj nam pomogaet i daze nawego sina mi skorej ostavim prigljadivatj emu,4em babuwkam!xotja babuwki super,ni4ego ne mogu skazatj,no brat kak-to umeet podxod najti opredelennij i vse sdelaet v to4nosti,kak ja skazala,a to u babuwek vedj i svoi versii,kak NADO rastitj rebenka :D
tak 4to mi to4no na odnom sinule ne ostanovimsa!tem bolee-beremennostj-eto tak zdorovo!ja o4enj po nej sku4aju!:)

0

8

Mozhet bitj na staroste let sozrejem na 2ogo, xotelosj bi devo4ku, a poka mne 1ogo sino4ka xvataet :D

0

9

beloved
tak 4to mi to4no na odnom sinule ne ostanovimsa!tem bolee-beremennostj-eto tak zdorovo!ja o4enj po nej sku4aju!

u vas beremenost otli4na pro6la?ja v pervoj polovini sebia osiusiala otli4no,no potom beganje postojano v tualet utomlialo,ja s doma do parventi ne mogla spokojno dojehat,mne v tualet nado bilo... :blink:

0

10

Я хочу тоже 3 деток,сын уже есть,вторую хочу доченьку,а третего как-то без разницы.

0

11

ja smotriu mi budem podnimat demografiju strani :D

0

12

julija_buhtirova написал(а):

ne znaju, mne s4as toka 23, ranshe 26 detej vashe ne hotela, no teper rada, 4to tak polu4ilos,
zkon4u magistraturu,ustrojus na rabotu, obustrojus i tada mozet pojavitsja eshe odna kroha...
prosto ho4u 4tobi u detej vse bilo... :yes:

0

13

Julj, beremennostj bila-prosto suuper!! :yes:  nikakoj townoti,lomoti,otekov i t.p. sijala ot s4astja,4to nas teper troe  :) :) :) v WC toze 4astenko begala,no4ju vstavala-no eto takie melo4i!xotj 4to-to napominalo mne o tom,4to ja vse-taki beremenna! :D poetomu osobenno pervoe vremja posle rodov ja  tak sku4ala po svoemu zivotiku i etomu sostojaniju,muzh kone4no mena podderzival i wutil,4to vse legko ispravitj :D no poka ranovato vse-taki,da i lublu ja rastjagivatj udovolstvie-vot sosku4usj xorowenjko i togda.. ;)

0

14

:rolleyes:

julija_buhtirova написал(а):

Marusja
grandioznie plani ,a ti uverina 4to vtorojrebionok budet mal'4ik?

ja kogda bila beremennoj srazu skazala 4to sin u menja i to4ka ,potom uzi menja stolku sbilo ,devo4ku stali zdatj ,no ja kak baran pokupala vse zelto-zelenoe i okazalasj prava ,ja vsegda znala 4to u menja budet imenno 2 sina ,a do4j eto ja tak xo4u ,no 2 sina  u menja budet i imenno starwie ,neznaju po4emu  vremja pokazet  ;)  ja teperj verju svoej intuicii  :P  esli 4estno ja ne predstavljaju sebja mamoj devo4ki

julija_buhtirova написал(а):

beloved

tak 4to mi to4no na odnom sinule ne ostanovimsa!tem bolee-beremennostj-eto tak zdorovo!ja o4enj po nej sku4aju!
u vas beremenost otli4na pro6la?ja v pervoj polovini sebia osiusiala otli4no,no potom beganje postojano v tualet utomlialo,ja s doma do parventi ne mogla spokojno dojehat,mne v tualet nado bilo...

Julj u menja bila  uzasnaja beremennostj  siljnij toksikoz  ,ugroza i t.d. no ja diko sku4aju po puziku i sostojanie mne o4enj nravilosj

0

15

А мы всегда хотели 3-х, но уже ждем четвертого :) Хотела одних мальчишек, но что-то не получилось ......

Отредактировано Кристюча (2008-01-09 15:24:34)

0

16

privet, Кристюча! :bye: novij sobesednik :)
Dobro pozalovatj k nam! :)

0

17

ja hochju 2 tochno!muzh vsegda govoril chto hochit bolshuju semju, no sejchs navernoe bolshe net!dvoih eto max!

0

18

julija_buhtirova
obidno!nasha strana nezasluzhivaet nashih detok!

0

19

ЮЛИЯ
vsiakoje bivajet

0

20

esli bi finansi pozvoljali ja bi 3 rodila bi ne zadumivajasj ,potom bi ewe mozet i vzjali bi odnogo ,no tak kak sej4as s odnim rebenkom ne vizitj ,to re4i daze bitj ne mozet  i dejstviteljno  strana ne zasluzivaet nawix detok  :cry:

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Сколько деток иметь