Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » КАКИЕ ВЫБРАТЬ ПОДГУЗНИКИ


КАКИЕ ВЫБРАТЬ ПОДГУЗНИКИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

какие подгузники предпочли вы для свогих малышей

0

2

Segodnja pro4itala v gazete, 4to pampertsi eto vse o4enj xorowo, a glavnoe udobno, kak dlja maliwa, tak i dlja mami, NO   okazivaetsja 4to ot pampersov mogut pojavitsja  v budujuwem problemi u mal4ikov :(   kogda oni pisajut, pampers nagrevaetsja ( da i tak v nem teplo) i etot peregrev ploxo vlijaet na jaji4ki . 4to was vse bolwe i bolwe muzh4in viroswix "na pampersax" besplodni :O  Poetomu 4tob eto izbezhatj, nado 3-5 4asov v denj ostavljatj rebenka bez pampersov.

Kak vi s4itaete  ???

Отредактировано Лёсик (2007-11-27 15:50:18)

0

3

ku-ku..... :rolleyes:

0

4

Лёсик takogo ne sli6ala... :/  u menia sini6ka,letom dniom begal v 6tani6ki pisal,6ia on tak ne pobegajet,holodno ved,a mi poka na gor6ok ne hodim :mad: mi kone4no begajem goloj popoj,no ne 4 4asa,za den para4ku 4asikov nabegajet...

0

5

ja toze pro eto slji6ala uzas kone4no. horo6o, no vredno

0

6

я тоже слышала об этом и думаю это похоже на правду.Мы днём без памперса,только на улицу одеваю.Пьёт много и до дома точно не дотерпит,на улице тоже не пописать,уже не месяц май.Ну и на ночь тоже в памперсах.Мы правда уже постарше вас,нам уже 2 года и месяц почти.Но и у нас не всегда сухие штаны,то заиграется,то ленится на горшок идти.
А по поводу фирм памперсов:как родился начали с ПАМПЕРСов,позже попробовали подгузники ЛИБЕРО непонравились(впитывают хуже,попка вечно влажная),и ХАГИС это вообще отстой(ну для меня покрайней мере).Когда стал ходить перешли с подгузников на трусики,пробовали ПАМПЕРС,ЛИБЕРО,ХАГИС.ПАМПЕРС не понравились,плохо впитывают,резинка плохо держит,один раз пописает и они сползают.ЛИБЕРО вообще супер!!!очень нравились,но потом они как то пропали из продажи.Сейчас на ХАГИСАХ,нравится что они тоненькие,но впитывают конечно не так уж и много.
Взяла попробовать на ночь подгузники BABYDREAM неочень...впитывают вроде ничё,но сами по себе толстые,по количеству впитывают больше чем ХАГИСы

0

7

Da mne tozhe kazhetsja , 4to poxozhe na pravdu. :(
Tak ja starajusj na klejenku siniwku lozhitj kogda bodrstvuet , stelju sverxu prostinj i tak posle kazhdogo kormlenija, po 1 casiku daju emu pobaldetj :)
Emu tak dazhe bolwe nravitsja s goloj popoj :pardon:

0

8

конечно,они все любят с голыми попками поваляться

0

9

mi polzuemsja pampersami!

0

10

Aga, mi tozhe pampersami :cheesy:

0

11

kupila snacala pampers,no neponravilis,a vot haggis super :flirt:  8-)

0

12

mne haggis nikak ne ponravilis, mi pampers ljubim. mne pokazalis, 4to oni o4 neudobno na malishke sidjat, daze ne naju, kak objasnit... o.O
kstati, eshe letom smotrela kontroljnuju zakupku (pereda4a po ort shla...), huggies pervoe mesto zanjal...

0

13

Valenjka:) написал(а):

huggies pervoe mesto zanjal...

ага,я тоже видела.

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » КАКИЕ ВЫБРАТЬ ПОДГУЗНИКИ