Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Питание малыша » Творожок


Творожок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

с какого возраста начали давать,что делать если ребёнок отказывается от творожка

0

2

mi v mes.7 vpervie tvorog poprobovali.
4to skazut  mamo4ki s opitom?kak 4asto ego daete i v kakom koli4estve?

0

3

честно скажу,я не помню когда мы начали творог кушать.Сначало ел хорошо,а потом перестал...через какое-то время попробовала дать творог с бананом (давлю вилкой),ему очень нравится до сих пор.Давала творог 2-а ,4-е раза в неделю,ел с удовольствием.Сейчас даю реже,т.к. кушает теперь в садике,бывает даю на выходных.

0

4

oj ja i ne pomniu vo skolko na4ila davat tvorozok,no davala i daju raz v den,jesli rebionok ne ho4et,to i ne zastavliaju..
a daju s saharkom i smetankoj,dobovliaju svezih fruktov,vse 4erez blender,vot i tvoroznij desert...sinuli nravitsia

0

5

a kak u vas s kawami delo obstoit?
naw melkij 4to-to ne osobo ix 4aet..

0

6

beloved
u menia melkij toze ne o4en hotel ka6i jest...no ja sdelal hod koniom,ka6u on jel jesli ona zidkaja 4erez butilku...vot vse i prehodilos molot 4erez blender

0

7

julija_buhtirova
nju vot u nas toze-zidkij variant ewe bolee menee,no t.k.butilo4ki mi ne priznaem v principe :D to vot tak i edim zidkuju kawu loze4koj 8)

0

8

beloved
nu i horo6o,bistrej nau4iatsia ku6at pravilno i 4istenko

0

9

nju da,ja vot tolko dumaju,4to s vodoj delatj,kak rebenka poitj? :blink:

0

10

beloved
vide6,ja ka6u zidkaju davala i etoj zidkosti i moloka vpolne hvotala,a pit mi stali tolko posle goda...letom pit na4al,vsetaki teplo i vodi nadobilo...

0

11

nju vot ja toze dumaju-mozet,emu xvataet zidkosti i poetomu on otkazivaetsa..ti mena uspokoila :)

0

12

мы каши любим,особенно если банан туда кусочками порезать.А раньше тоже их бутылочки только признавал,но со временем начал и густую кушать.

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Питание малыша » Творожок