Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » КУПАНИЕ РЕБЕНКА


КУПАНИЕ РЕБЕНКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как проходит у вас этот процесс

0

2

moej do4enjke nravitsja, kada vidit, 4to nabiraetsja voda v vanno4ku, podbegaet smotrit i uze ne uvesti, prositsja bistrej v vodu, no v samoj vanno4ke sidit nedolgo. ljubit pleskatsja, igraet s igrushkami... v poslednee vremja delaet rtom buljki... poka vodi ne nahlebaetsja ^_^

0

3

И у нас сына любит купаться (только у нас нет дома ванны,только душ,поэтому иногда ездим к свекрови),может сидеть часами.Тоже играется с игрушками и плескается.

0

4

Nawa maljavka tozhe ljubit kupatsja :) Kak na4net nozhkami vodi4ku bitj, tak mama s papopj vse v vode :D
Xotj i govorjat , 4to do pol goda nado v vannoj detok kupatj 3 min, no naw baldejet vse 30 min

0

5

i mi o4en liubim kupatsia...skaze6 po6li kupatsia,idiot polotence nesiot v vannu,igru6ki hodit kidajet v vannu,inogda i miagkije igru6ki  idut v hod:lol:a kupatsia mogiot poka voda ne ostinet... :) a vihodit ne ho4et,pleskajetsia tak 4to vse v vode i mama i papa i vse vokrug....
inogda ko6ka prehodit i soditsia na kraj vanni,vediot svojo nabliudenije,tak jej toze dastojotsia,odin raz  k sebe v vannu zatianul,poka ja pobistrenkomu vibezala,hohma bila... :rofl: zahozu vizg stait,i ko6ka miau4it,tolko odna moska tor4it,a vsia v vode sinulia derzit...i govorit "kup-kup"..sam pomilsia i kisu pomil :rofl:

Отредактировано julija_buhtirova (2008-01-07 22:56:18)

0

6

julija_buhtirova ну,дает,бедный котик.  :haha:

0

7

a kak 4asto vi kupaete detej?

0

8

beloved написал(а):

a kak 4asto vi kupaete detej?

когда как.Тельце обмываю через день просто водой без мыла,а голову 2 -3 раза в неделю.

0

9

v vanne kazdij den obmivajemsia,a polnoje kupanije kazdije3 dnia

0

10

beloved написал(а):

Mi kupaemsja 4erez denj, golovu s milom raz v nedelju.

0

11

Обычно мы купаеся через день,но бывает,что и каждый день-это когда доча потеет,она у нас очень  жаркая,вся в папу пошла!!!И тоже любим купаться по пол часа!!!Даже если хочет или пора кушать,надо сразу купаться идти,и тогда уже не надо кушать!!!

0

12

mi kazdij denj kupajemsja....ocenj nravitsja kupatsja,on u menja pleskajetsja boldejet :flirt:

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » КУПАНИЕ РЕБЕНКА