Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » КОСМЕТИКА ДЛЯ МАЛЫША


КОСМЕТИКА ДЛЯ МАЛЫША

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

какую используете вы

0

2

v osnovnom, bubchen, krema , molo4ko, shampun, penka, o4en ponravilos zidkoe milo "nasha mama",maslo detskoe jonson baby, nu i podguzniki i vlaznie salfeki pampers!

0

3

pohodu dela s tem kakoe u nas raznoobrazije tovara,to pol'zujemsia mi vse odnoj kosmetikoj dlia pupsov

0

4

u nawego maliwika kozha suxovata,poetomu perebrobovav i Johnson i Bubchen,ostanovilis na serii Himalaya Herbals (zakazivaju v I-nete),massazistki i det.vra4 Johnson o4enj NE rekomendujut,kak skazali,4to ot nego mozet pojavitjsa alelrgija daze u vzroslogo..
Valenjka:)
a gde prodaetsa produkcija serii "Nawa mama"?

0

5

ja pokupala v aptieke v centre parvente, ja dumaju v rimi dolzno bit toze.

0

6

Valenjka:)
spasibki! centr Parventi nam vpolne podxodit!  :yes: dumala vot toze 4to-to poprobovatj,mozet,to ze zidkoe milo po tvoej rekomendacii :) a to ja dumala,tolko u Bubchen takoe milce estj. a eto milce s dozatorom?

0

7

da, tam vse est i nedorogoe, menshe 2 ls stoit. ja brala ddetskoe zidko milo, obladajushee antimikrobnim dejstviem.

0

8

tak nado budet poprobivat... :rolleyes: v sitike posmatriu,jesli netu prediotsia v parventu jehat

0

9

kstati, jonson baby maslo mne o4 nravitsja, i kakja u rebenka koza, i sama mazus!

0

10

a poroshkom mi polzuemsa bobas, o4en nravitsja aistenok, no on est toka v mego, poetomu redko polzumsja! a kakimi smjag4iteljami dlja belja vi polzuetes? edavno kupila Lenor, white flowers, na4alas allergija, vozmozno na nego... neizvestno, vot s4as poka ne polzujus, mozet posovetuete kakoj.

0

11

Valenjka:)
u nas ot Lenor toze bila sipj! :yes:  do etogo polzovalis smjag4itelem MINI RISK i vse bilo otli4no!a porowok mi ispolzuem Sano Maxima,mne nravitsa.

0

12

MINI RISK a gde prodaetsja?

Отредактировано Valenjka:) (2007-12-12 12:51:05)

0

13

Valenjka:) написал(а):

aistenok, no on est toka v mego,

еще есть на базе,в хозяйственном "trauki" кажись называется,я там все время покупаю.

0

14

Valenjka:) написал(а):

edavno kupila Lenor

я тоже Ленором пользуюсь,у нас на него нет аллергии.

0

15

AnneT написал(а):

еще есть на базе,в хозяйственном "trauki" кажись называется,я там все время покупаю

.
a mne neudobno, ja kak zakupatsja edu, to toka v rimi, kosmo ili drogas.

Отредактировано Valenjka:) (2007-12-12 13:18:12)

0

16

ja polzujus Lenorom dlia deti6ek...a poro6ok beru kogda Persil,kogda Ariel...tftftf alergii netu vse davolni :)

0

17

Valenjka:)
mini risk pokupala v DROGAS ;)

0

18

spasibki za info

0

19

:)

0

20

а кто пробовал жидкий стиральный порошок детский  DREFT?

0

21

u nas slava bogu tozhe net alergiji, polzujusj prostim porowkom i Lenorom gde maliw narisovan! Wampunj u nas Dzonsons baby.

0

22

мы с рождения и до сих пор джонсонс баби пользуемся нет ни аллергии ничего  ,а от серии бэд тиме  вообще в восторге малиого после такой ванны вырубает моментально  :lol:
подгузники ТОЛЬКО хаггисы , памперсы мне не нра они протекают и когда пописает свисают между ног - болтаются ему не удобно ходить было
порошком уже давно обычным пользуюсь когда какой   ,но с пометками  сенситив  и смягчителей суплин  и был еще какой то уже не помню  :/  Ленор мне даже на запах не нравится  ^_^

0

23

:yes:  ;) ja neznaju kakuju tolkom pokupatj....no kupila krema,milo i baby oil firmi bubchen.....devocki posovetujte sto esjo mozno kupitj .....ja potihonku sumku v bolnicu soberaju i tolkom neznaju sto nado kupitj na pervoje vremja dlja malisa

0

24

присыпку

0

25

Xotja mne was v roddome govorili esli kozha zdorovaja, i net pokrasnenij ili ne suxaja, no ninada ni4em mazatj. Bricis uvidil raz, 4to ja mazju namazala , tak dazhe rugatsja na4al :mad: Tak 4to ni4em osobo i ne polzujusj, 4to pervoe vremja bilo nuzhno eto , dlja uxoda za pupkom zelenka. Was prisipkoj v redkix slu4ajax polzujusj...

0

26

krem4ikami dlia popi polzovalis tolko kogda popo4ka krasnela...mne ponravilsia "Sudocrem",lut6e varianta ja ne videla... :yes:
presipkoj polzovalas,toze udobnenko.... :)
VrEDinA
napervoe vremia prakti4eski ni4ego bol6e i ne nado....dlia rebionka glavnoe titiu dat :lol:  :lol:  :lol:
v principe vse 4to nuzno budet dokupite postepenno po mere neobhodimosti :)

0

27

Aga , posle roddoma uzhe dokupite! ;)
A to ja nabrala tuda stolko vsego :O  lu4we menwe, potom prinesut esli , 4to ponadobitsja

0

28

VrEDinA
doma potom ponadobitsa dla obrabotki pupka bornij spirt kazetsa (dev4onki,popravjte,esli ja owibajus) i zelenka,ewe prigoditsa Bepanthen krem (ego toze obi4no v roddome sovetujut),ot bolej zivotika obi4no sovetujut Espumizan,nam bolwe pomogal Sab Simplex ;)
bez prisipki mi spokojno obxodimsa
Sudocream-toze neploxoj krem (uze kogda pojavilos razdrazenie na popke),v roddome obi4no dajut probni4ek,ego xvataet nadolgo :)tak 4to pokupatj samoj neobjazatelno
Voobwe,samoe neobxodimoe kupi srazu,a s extra pokupkami ne toropisj-ne vse,4to estj v magazinax dla maliwa-emu tak uz neobxodimo i vo-vtorix,esli 4to i ponadobitjsa-kupite pozze
prigodjatsa i vatnie takie kruglie tampon4iki (kak dla snjatija makijaza)-glazki maliwu proteret romawkovim rastvorom (vot 4to ewe nuzno ;)) i pupo4ek po4istit
esli 4ego ewe vspomnju,dopiwu

0

29

Espumizan,Bepanthen krem eto ja kupila....spasibki za soveti :yes:  :yes:  :yes:

0

30

VrEDinA
berite v roddom rovno stolko,4to zapisano u vas v spiske...vam dolzni bili vidat
a li6neje potom devat nekuda tam,i ujezat ne udobno s sumkami

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Уход и забота » КОСМЕТИКА ДЛЯ МАЛЫША