Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Кулинарные изыски » готовим деткам


готовим деткам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

что готовите своим деткам.

0

2

dev4onki, rasskazite, 4em vi kormite svoih detok??? mozet znaete receptiki sup4ikov, naprimer, molo4nih, vtorih bljud, 4to uze mozno davat do4ke, i4to mozno prigitivit bistro i vkusno. Prosto u menja Vladusik otkazivaetsja est mnogo 4ego, poetomu zdu receptikov...  :nope:

0

3

Valjuw, vot o4enj xorowij sajt
http://kuking.net/7.htm

mozet,4to prigoditsa ;)

0

4

spasibki, a to staraemsja perejti na druguju pishu, nu nikak, ja uze ne naju, 4to gotovit... :dontknow:

0

5

horoshij sajt... :cool:

0

6

nju klassnenko,4to tebe ponravilsa! vot osnova estj,a tam mozno uze eksperimentirovatj: 4to-to dobavitj,4to-to otnjatj :)

0

7

eto to4no, prosto delala kak to sup4ik ej, no o4 zirnij polu4ilsja, na sled den vladka est ne stala...s4as reshila davat ne detskie kashi, a uze varit bolee vzroslie, ni v kakuju ne ho4et...  :no:  Nadejus, s4as najdem 4to-nit po dushe...

0

8

Valenjka:)
a ti sup4ik s 4ego vorila...ja delala iz file kurinogo,sovsem ne zirnij polu4alsia

0

9

:no: delala iz file so slivo4nim maslom i slivkami, potom ponjala, nao bilo vse taki moloko brat, hotja v recepte ukazivalis imenno slivki

0

10

a kto-nibudj rewaetsa pokupatj svezee mjaso krome kurici dla detiwek?

0

11

Valenjka:)
a eto nado po rebionku smotret...ja voobseto slivki redka dovala..s tvorozkom ili karto6e4ku delala,a tak nea..dejstvitelno zirnovato polu4ajetsia ;)

0

12

beloved
do goda daze ne reskovala,a potom teliatinu svezuju pokupala,a sej4as miaso vse varim i vperiot,a jesli zariu to v teste korbanadi delaju..oni tam kak v 6ube tu6utsia :playful:

0

13

ja tut pona4italas,kak eto mjaso obrabativajut,4tobi tolko prodatj.. v tom 4isle i polutuxloe uze,prosto uzas.tak 4to k bano4nomu variantu bolwe doverija.poka 4to po krajnej mere,a posle goda kone4no uze mozno probovatj i takoe davatj,4to sam gotoviw.. :)

0

14

beloved
a ja v odnom meste pokupaju miaso,znaju kogda prevoz i ni kogda problem ne bilo..a vot v upakovke pokupala odin raz..i plivalas dolgo..kupila prinesla domoj ...glavnoje osmotrela so vseh storon..otkrivaju a tam tokaja von stoit...vot tebe i upokovka..i data glavnoje jes4io 4 dnia ..koro4e svezak blin :mad:

0

15

julija_buhtirova
xorowo,kogda znaew proverennie mesta :cool:
a to bivaet daze na bazare (znaju takoj slu4aj) odna beremennaja pokupala klubniku s nadpisju "mestnaja",tak devuwka,ee prodavavwaja (vidimo vidja zivotik) govorit,ne nado vam eto.. vot takaja vot "mestnaja" klubnika..

0

16

beloved
a ja toze vezde po takim mestam hozu s melkim..vsegda skazut gde svezaje ,a gde net..vot klubniku ja voobse ne pokupaju...nam babuska jeju obespe4ivajet ;)
a vot miaskom ja dovolna...

0

17

у нас крёсная Тёмкина в Ужаве живёт и держит скотину.Мы свинину у неё берём,явно никакой химии :)

0

18

ArtjomkinaMAMA
a mnogo prodojut i kak 4asto?

0

19

da, eto horosho, kada est u kogo pokupat i znaesh, 4to beresh... :disappointed:

0

20

ja bji toze mjaska kupila esli tam prodajut

0

21

julija_buhtirova написал(а):

a mnogo prodojut i kak 4asto?

мы брали перед латышским рождеством 3/4 свинки.Ещё не доели :)
Теперь опять подрастают поросятки.Забивать будет ближе к лиго,мы уже сразу заказали у неё.Обычно перед тем как она берёт поросят,у неё уже есть заказы.Но если вдруг получается так что кто то отказывается,то она мне говорит что есть лишнее мясо и я предлогаю знакомым.

0

22

ArtjomkinaMAMA написал(а):

ArtjomkinaMAMA

i skolko obhoditsja 3/4 svinki?

0

23

natka0180
Nata6 mi brali v pro6lom godu 4etvertinku..u nas vislo 35 lat

0

24

ArtjomkinaMAMA
a sia ceni kakije...ja s muzem pogovoriu mozet mi toze bi zakazali,jesli mozo :yep:

0

25

за 3/4 мы заплотили 79.50 если я не ошибаюсь.А насчёт заказать,прям щас уже нет так как поросята уже ростут,а вот после этих думаю да.Вобщем я сегодня наверно поеду и всё узнаю

0

26

Oj uzhas kakoj , bednie svinki :'(

0

27

da-da,ja toze podumala-kakoj torg idet za duwu (oj,telo) bednix porosjat :disappointed:

0

28

da uzh, strashno stanovitsja...

0

29

nu s drugoj storoni ...nastojawie xozjajuwki, o semje bespokojatsja ...

0

30

kodga i sto mozna  uze detkam nacinatj dovotj :flirt:

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Кулинарные изыски » готовим деткам