Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ


НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

замуж надо выходить за сироту это я теперь точно знаю  :mad:

0

3

da nepravda Ma6ka. u menja prekrasnie rodstvenniki. u moego muza es4jo 2 brata i u kazdogo semja i vse mji druznji

0

4

Ma6a ja s Nata6ej soglastna...hot u mojego muza mama ne rodnaja,mi ladim kak podrugi,a otec jego menia za do4ku prinial...dovolnij ved u nego 3 sinovej :yes:

0

5

nu et koku kak povezet znaeteli  :)

0

6

Marusja написал(а):

nu et koku kak povezet znaeteli

Маша я с тобой полностью согласна

0

7

dami vsiakoke bivajet,glavnoe 4tobi mi so svoimi nevestkami i ziatiami ne delali o6ibok s kotorimi stolknulis mi

0

8

julija_buhtirova написал(а):

dami vsiakoke bivajet,glavnoe 4tobi mi so svoimi nevestkami i ziatiami ne delali o6ibok s kotorimi stolknulis mi

a znaew ja vizu kak izdevaetsja nad svoim sinom ego matj ,kak ona portit emu ziznj ,moemu sinu i mne samoj ,vizu kak  muz mu4aetsja i dumaju 4to vse  zeni u kotorix estj takie svekrovi uze ne smogu sebja tak vesti po otnoweniju k svoim nevestkam ,prosto potomu 4to takuju bolj ot razruwennoj semji  navrjatli mozno zabitj

0

9

Julija
xex..et samoe sloznoe naverno :D u mena svekrovj naprimer-takaja klassi4eskaja mama,derzawaja sinovej kak mozno blize k sebe-to ej odno nuzno,to drugoe,to vot uze ona obizaetsa,4to ne zaxodiw k nej,to 4to ne zvoniw (na mena eto toze rasprostranjaetsa,no v menwej stepeni)i mne eto vsegda ne nravilos..
a teper, kogda ja sama stala mamoj sina..o-o..kazetsa,ja stala ee ponimatj :lol:
no vse ravno,nado staratsa kone4no i rabotatj nad soboj!nju u mena ewe vremja estj :D

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Свадьба » НОВЫЕ РОДСТВЕННИКИ