Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Возраст и роды


Возраст и роды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда лучше рожать...когда ещё рано...когда уже поздно...ваш случай

0

2

Я считаю, что мы родили в самый раз: вроде сами уже взрослые, да еще не старые. Маме 29 папе 30.

0

3

ja dumaju kazdij scitajet sto oni rozajut v podhodjawije dlja nih vremja.....mne budet 23, a mojemu 30letr,kogda ja rozu po vozrostu mi uze gotovi ......dumaju holosij vozrost

0

4

Мне 19, папашке 26.
Я думаю самый оптимальный возраст  от 18 и выше.... :)

0

5

a ja s4itaju,4to pervogo rebjono4ka lu4she roditj do 25....tak u menja i polu4ilosj mne 24 i u menja uze estj princesska!!!! :boast:

0

6

ja s4itaju rozatj nikogda ne pozdno, glavnoe hotetj. ja rodila v 25, a na6emu pape bjilo 26 let

0

7

mji kstati o4enj dolgo zjili bez detej, a potom v odin prekrasnij denj re6ili. mji kstati pplanjirjivali rebjono4ka

0

8

VrEDinA  soglasna s takim mnenije,nekotorije osiusiajut 4to gatovi k rebionku i v 18 let,a nekotorije i v 30 ne gatovi....
ja rodela v 24 goda,a pape bilo 26 let

0

9

Nam bilo 19 i 24!znachit tak zahotel bozhin'ka, kak govoritsja!

0

10

вообще конечно как мне кажется для каждого это индивидуально,но раньше 18 думаю организм ещё не совсем готов и первого думаю что лучше до 35.У нас получилось что и мне и мужу было по 23

0

11

moe mnenie-esli ne bratj vo vnimanie fizi4eskij aspekt i voobwe fertiljnij vozrast zenwini-rozatj maliwika samoe vremja-kogda oba roditelja gotovi k nemu vo-pervix moralno ,a eto ne vsegda zavisit ot vozrasta..u nas angelo4ek rodilsa,kogda mne bilo 26,muzhu-27 let i samoe glavnoe,4to mi ego uze zdali i o4enj xoteli ego pobistrej uvidetj!i sej4as v nem duwi ne 4aem :love:
a ewe li4no dla mena bilo vazno,4tobi ewe do togo,kak ja zaberemeneju,mi pozenilis,ja ne xotela vixoditj zamuzh uze beremennaja,ja gde-to konservativna v etix voprosax..
nju vot,mi pozenilis°,ja uze stala bolee  gotova k tomu,4tobi statj mamoj,a kogda ponjala,4to uze nju ooo4enj xo4u maliwa,nju o4enj uze  :D uznala,4to nas uze troe :love:
s4itaju dla nas eto bilo idealnim variantom (let do 24 ja voobwe rebenka ne xotela),tak 4to ne vsegda eto svjazano imenno s vozrastom
(a pozdno rozatj,kogda fizi4eski zenwina ne sposobna zaberemenetj..)

0

12

я походу к 16 годам была физически и морально готова на все 100 % так уж мне этого хотелось :D
родила в почти 20 лет , папашке было 26 самое оно

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Планируем кроху » Возраст и роды