Детки нашего городка

Объявление

Cофии нужна помощь! Диагноз- муковисцидоз. Идёт сбор средств на диагностику в Израиле,требуется 5 220 Ls!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » СОСКА - а нужна ли?


СОСКА - а нужна ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

брал ли пустышку ваш ребёнок

0

2

Иногда посасывает  :/ , но стараюсь давать в редких случаях.

0

3

u menja do4enjka otkazivalas ot soski, viplevivala ee, zasovivala sama,kaa ne hotela uspokaivatsja!

0

4

s samogo rozdenija mi neumeli sosat' sosku, a ona ej nuzna bila kogda spat' hochet!kogda zasipala togda vipadala i ona spala bez nejo!eshjo daj sosku na ulice chtob holodnij vozduh v rot nepopodal!

0

5

mi soskoj polzovalis pro6loj zimoj,zubki lezli i postojano sliuni tekli...tak mi na ulicu jejo brali,a doma jesli sam najdio to shvatival v rot,no on jejo vsiu razgriz :lol: odno kole4ko ostavlial,vse ob nejo zubki to4il

0

6

u menja maloj ni sosku ni butilku neberot.........jesli oratj na ulice nacnjot to prihoditsja domoj raketoj litetj :dontknow:

0

7

VrEDinA
a ti jejo 4em nibut vkusnenkim smaz..mozet togda ponravitsia...ja s jogurtom dovala ili miodik zidkij

0

8

julija_buhtirova написал(а):

a ti jejo 4em nibut vkusnenkim smaz..mozet togda ponravitsia...ja s jogurtom dovala ili miodik zidkij

oj-oj, ja bi ne sovetovala!! :huh: med-voobwe o4enj silnij allergen, do jogurta maliw toze ewe ne doros!
ne takaja uz eta problema-ne xo4et sosku..
u nas melkij toze ne srazu ee "rasproboval", da i sej4as ne sliwkom privjazan k nej i v etom tolko pljus.

0

9

VrEDinA написал(а):

U nas tozhe samoe bilo, no bez soski uzhe po4ti pol goda i ja O4ENJ etomu rada!!! A ot sladkogo na soske, mozhet bitj privikanie, ja tozhe 4itala , 4to pediatri ne sovetujut..

0

10

soska dlo takoje...ja sama davala v redkih slu4ajah..no zimoj nuzno,a to sliuni ot zubov tekut...
no na s4iot to 4to ja govorila ,probivat mozno no po zelanije,ja sma znala na s4iot alergena ,no poprobivali i ni4ego ne bilo i soska posla

0

11

ne davala daze! dumaju ne siljno  nuzna eta wtuka! :)

0


Вы здесь » Детки нашего городка » Новорожденный(от 0 до 1) » СОСКА - а нужна ли?